Открыть меню

Отель Бонжур

 

 

Забронировать номер в отеле «Бонжур»

Анапа - Сукко Отель «Бонжур»

Контакты 

+7 989  811 33 00 (МТС) 
Адрес: г. Анапа, с. Сукко, ул. Центральная, дом 2 «Д» 
При звонке, пожалуйста, ссылайтесь на сайт: resorts-hotels.org

Видеообзор  отеля «Бонжур» — почувствуй атмосферу! 
 
Отель «Бонжур» расположен в живописном  уголке — долина среди  зеленых гор, особая гордость этого места — чистый горный  воздух,наполненный ароматами заповедных  можжевеловых лесов и морского прибоя.
 
ТрансферАвтопарковкаБассейнПляж Климат-контрольWi - Fi
 Трансфер по встрече из аэропорта и ж.д. вокзала города Анапы при проживании в отеле от 5 суток и боле.
 Уточнение при бронировании.
Комплекс из трех бассейнов.
 От отеля до моря 5-7 минут ходьбы
 Сплит-система.
 Зона Wi-Fi (беспроводной интернет).

Отель «Бонжур» расположен в живописном уголке — долина среди зеленых гор, особая гордость этого места — чистый горный воздух, наполненный ароматами заповедных можжевеловых лесов и морского прибоя. Дизайн отеля выдержан в силе французского городского прованса. Изысканная мебель, дорогой текстиль неотъемлемая часть внутреннего убранства. В создании интерьера отеля принимали участие российские, немецкие и французские дизайнеры. В 2013 г. в отеле введён собственный комплекс бассейнов (включая бассейн для детей) с пляжем.  Во дворе находится вместительная  беседка, барбекю, детский развлекательный комплекс для активных игр на свежем воздухе , спортивный тренажер.Беседка позволит независимо от погоды, насладиться свежим воздухом, а дети будут заняты играми на свежем воздухе. На территории отеля располагается комплекс из трех бассейнов, один из них для самых маленьких гостей, два для плавания. Бассейн оснащен гейзерами и противотоком.  В вечернее время бассейны подсвечиваются различными цветами, что особенно делает приятным вечернее купание. При бассейне работает бар с легкими закусками, десертами, безалкогольными и алкогольными напитками. Обязательным правилом нашего отеля является запрет на распитие спиртных напитков на территории у бассейнов и в беседке, приобретенных вне отеля и пользование стеклянной посудой. Пляж в пос. Сукко для любителей мелкой гальки и удобного входа в воду! В пос.Сукко весь пляж муниципальный, собственного выхода на пляж не имеет ни один частный отель. Пляж ухоженный, хорошо оборудован. Можно взять в прокат шезлонги и зонтики. На пляже есть детские водные аттракционы. Дорога на пляж лежит через сувенирный рынок.  От нашего отеля до моря 5-7 минут ходьбы. 

 Питание:  питание на выбор, по системе завтрак или полупансион (завтрак+ужин) 
 
Услуги отеля, входящие в стоимость проживания:

— трансфер по встрече из аэропорта и ж.д. вокзала города Анапы при проживании в отеле от 5 суток и боле
— услуги воспитателя в дневное время 
— ежедневная уборка номера 
— смена белья и полотенец 1 раз в 3 дня
— ежедневная детская анимации
     — ежедневные киносеансы и мультсеансы под открытым небом
     — приветственный фуршет при заезде в отель
     — поздравления именинников, как детей так и взрослых
     — пользование детскими игровыми площадками
     — праздничный завтрак для детей — именинников
     — предоставление детской кроватки, стульчика для кормления, горшка и ванночки для купания 
 
Услуги, предлагаемые за дополнительную плату:
    — сауна 
    — услуги няни в вечернее время 
    — трансфер по встрече для гостей, проживающих до 5 суток и по проводам из отеля к месту убытия
    — организация детских дней  рождений. 
 
Номерной фонд: 
Стандартный номер:  Номера состоят из одной комнаты с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, мягкая софа, раскладывающаяся в дополнительное место, журнальный и письменный столы, большая часть номеров имеет балкон.Все номера оснащены ванной комнатой с душем, предметами личной гигиены, полотенца предлагаются как для ванной комнаты ( 3 на персону), так и пляжные. В номере есть вместительный платяной шкаф, качественное постельное белье, каждому гостю предлагается две подушки, при необходимости одеяло.С 2014 года сделана реконструкция трех номеров, расположенных в цокольном этаже. Три номера теперь имеют собственный выход на территорию отеля со стороны игровой площадки на улице. Эти номера очень удобны для отдыха с детьми. Кроме того, они имеют собственные просторные балконы, на которых возможно обслуживание в завтрак.Все номера относятся к категории некурящих. Для курения отдыхающим предлагается место во дворе в зоне бара. 
Студия малая:   Состоит из одной комнаты, разделенной на зоны гостиной и спальни с одной двуспальной  кроватью, диваном, раскладывающийся в дополнительное место, журнальный стол и кресла, буфет с посудой. эл. чайник. Студия малая находится на мансардном этаже, не имеет балкона. Относится к номерам повышенной комфортности. В номере предлагаются тапочки, халаты, средства личной гигиены. Каждый день в номер доставляется питьевая вода, чай и кофе. 
Студия большая:   Состоит из одной комнаты площадью 40 кв. м. В номере одна двуспальная кровать и два кресла, которые раскладываются в дополнительные спальные места. Есть столовая группа, буфет с посудой, эл. чайником.Находится на мансардном этаже, есть балкон с боковым видом на море.Относится к номеру повышенной комфортности. В номере халаты, тапочки, средства личной гигиены. Ежедневно доставляется питьевая вода, чай и кофе. 
Люкс: Состоят из двух комнат. Гостевая — столовая группа, диван, раскладывающийся в дополнительное спальное место, буфет с посудой и эл.чайником, холодильник. Спальня — двуспальняя кровать, журнальный столик и кресла, письменный стол, платяной шкаф. В каждой комнате сплит система и телевизор. В номер ежедневно доставляется минеральная газированная и негазированная вода, чай,, кофе .Все номера с балконом. В номере есть халаты и тапочки, разовые принадлежности гигены. 
Студия Семейная:  состоит из одной комнаты, состоящей из двух зон, разделенных декоративными занавесками: в одной части две односпальные кровати, в другой- одна двуспальная  кровать, встроенный шкаф, буфет с посудой. эл. чайник, холодильник. В этом номере спутниковое телевидение транслируется через отдельную от общей антенну.  Студия Семейная находится на мансардном этаже, не имеет балкона. Относится к номерам повышенной комфортности. В номере предлагаются тапочки, халаты, средства личной гигиены.  Каждый день в номер доставляется питьевая вода, чай и кофе. 
Студия «Гранд»: Состоит из одной комнаты площадью 45 кв. м. В номере одна двуспальная кровать и диван, который раскладываются в дополнительные спальные места. Есть столовая группа на 8 персон, кухонный гарнитур с посудой, эл. чайником, большим двухкамерным холодильником. Спутниковое телевидение транслируется через отдельную от общей антенну.  Находится на мансардном этаже, есть балкон с боковым видом на море. Относится к номеру повышенной комфортности. Мебель и обстановка  этого номера значительно отличается от остальных номеров в отеле. В номере халаты, тапочки, средства личной гигиены. Ежедневно доставляется питьевая вода, чай и кофе.
 

 

Отель «Бонжур» на карте
 Координаты:
Широта  44°47′11″N (44.786518)
Долгота  37°23′19″E (37.3887) 
 

 

 

Отзывы

 

© 2024 RESORTS — HOTELS.ORG · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru