Открыть меню

Гостевой дом Орхидея

 

 

Забронировать номер в гостевом доме «Орхидея»

Коктебель Гостевой дом "Орхидея"

Контакты

+ 7 978 743 35 15 — Ольга 
Адрес: Республика Крым, г. Коктебель, ул.Ленина 110
При звонке, пожалуйста, ссылайтесь на сайт: resorts-hotels.org

Видеообзор гостевого дома «Орхидея» — почувствуй атмосферу!
 
Гостевой дом Орхидея – ваш незабываемый отдых
на восточном побережье Крыма.
 
ТрансферАвтопарковкаПляж Климат-контрольWi - Fi
 Трансфер платно.
  В 100 м. от отеля имеется парковка.
До пляжа 5 минут.
Имеется кондиционер в каждом номере.
Wi-fi интернет предоставляется бесплатно и  действует по всей территории отеля.

В гостевом доме » Орхидея »  вас ожидает теплый прием, качественный сервис, дружественная атмосфера и долгожданный комфортный отпуск!  На любую вашу просьбу откликнется доброжелательный персонал. Территория  гостевого дома  манит своим уютом и ухоженностью — радует гостей обилием зеленых насаждений и цветниками. Для малышей оборудована детская площадка. Днем вы можете расположиться в уютной беседке с камином и послушать птичьи трели, а вечером приготовить блюда на углях и наслаждаться их вкусом в компании друзей. Поселок  Коктебель расположен в тихом месте на берегу Коктебельского залива, у самого подножия вулканического массива Карадаг и рекомендуется для приятного семейного отдыха. Морской воздух и целебная сила Карадагского заповедника способны творить чудеса! За считанные дни вы восстановите свой потенциал и пополните запас сил на весь год.  

Инфраструктура: в шаговой доступности магазины, рынок, автостанция,  аптека, пляж.  Дорога к пляжу ровная в течении 5-ти минут вы идёте по территории тенистого парка. На набережной Коктебеля функционирует большое количество небольших ресторанчиков и кафе, в которых представлена разнообразная кухня. Кроме этого есть аквапарк, дельфинарий и аттракционы как для детей, так и для взрослых. Любители совместить пассивный пляжный отдых с осмотром достопримечательностей найдут в поселке несколько интересных памятников и пару музеев с достаточно интересной экспозицией. Разнообразить досуг также помогут экскурсии в заповедник. 

 Услуги отеля:

 Дополнительные бесплатные услуги:

— Глажка

Дополнительные платные услуги :

— Стирка

 Трансфер

Бронирование:  в любое время.

Документы: паспорт, детям – свидетельство о рождении .

Дети принимаются с любого возраста. 

Расчетный час: 12 00 

Номерной фонд:

Количество номеров: всего номеров 15

Стандарт: одна комната 2х спальная кровать раздвижное кресло.

Студио: одна комната,кухня, 2х спальная кровать,раздвижное кресло.

Люкс: спальня , кухня – гостиная с мягкой мебель ,раздвижное кресло.

Апартаменты 1 комната и детская,кухня,одна двухспальная кровать,диван,в детской двухъярусная кровать.

Апартаменты с двумя спальнями: две спальни в каждой 2-х спальная кровать раздвижное кресло,кухня- гостиная с мягкой мебель номер на весь этаж,в каждой спальне имеется свой душ и санузел.

В каждом номере имеется: Балкон с видом на тенистый цветочный двор, фен,чайник,индукционная плитка с посудой,кондиционер, микроволновая печь,телевизор,сейф для личных вещей. В каждом номере имеется душ и санузел,горячая вода постоянно. Шкаф для одежды, 2-х спальная кровать, женский туалетный столик с зеркалом,раздвижное кресло.На территории отеля имеется беседка с камином ,где можно приготовить шашлык или барбекю,а также есть на территории детская игровая площадка.Двор-закрытая зона.

 

 

Отзывы

 

© 2024 RESORTS — HOTELS.ORG · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru