Открыть меню

Гостиница Мустаг

 

 

Забронировать номер в гостинице «Мустаг»

Гостиница " Мустаг"  в Шерегеш

Контакты

+7 905 907 51 56 
E mail:  mustag.otel@yandex.ru 
Адрес: Россия, Кемеровская  область, Таштагольский район, п.г.т. Шерегеш, гора Зелёная.
При звонке, пожалуйста, ссылайтесь на сайт: resorts-hotels.org 

Заполните форму бронирования 
Бронирование  без комиссии





Нажимая на кнопку «Отправить запрос», я принимаю Политику сервиса поиска и бронирования отелей Resorts – Hotels.org в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных клиентов.

 
 
Видеообзор гостиницы «Мустаг» — почувствуй атмосферу! 
 
Гостиница «Мустаг» – подлинное сокровище Шерегеш!
 
Автопарковка Климат-контроль Интернет
 Бесплатная парковка на стоянке возле гостиницы. 
Нет.
 Интернет Wi — Fi.  предоставляется бесплатно

Уютная гостиница Мустаг в Шерегеше расположена в нижней линии гостиниц у подножия горы Зеленой, в непосредственной близости от посадочных станций подъемников и от зоны катания. Гостиница представляет собой трехэтажное здание с мансардным этажом. Строгий экстерьер, уютный интерьер. Из окон гостиницы открывается вид на хвойный лес и склоны гор Зеленая и Мустаг. Инфраструктура: здание гостиницы, лыжехранилище, сейф, зона отдыха с каминным залом, открытая неохраняемая автостоянка (бесплатна для проживающих). Номерной фонд: 15 номеров: 7 номеров «Стандарт», 5 номеров «Стандарт+», 1 номер двухкомнатный «Стандарт улучшенный», 1 номер «Малый Люкс», 1 номер «Большой Люкс».

До всех подъёмников рукой подать! А из уютно светящихся окон гостиницы «Мустаг», где просто волшебно отдыхается после активного снежного веселья, — потрясающий вид на хвойный лес, стоящий, не шевелясь, в кружеве нежно белеющего инея.

Гостиница «Мустаг», расположенная у подножия заснеженной Зелёной, сама похожа на гигантского — трёхэтажного! — белого снеговика. А в тёмное время суток, ожидая возвращения вволю накатавшихся гостей, она фантастически иллюминирована фиолетово-неоновой подсветкой… Мимо не промчишься! И всё рядом — белоснежные склоны будто заколдованных гор, весёлой Зелёной и величественного Мустага, панорамно заглядывающих в окна, посадочные станции подъёмников, зона катания.

Отдых в «Мустаге» организован по принципу «всё в одном». На первом этаже есть кафе — завтраки и ужины включены в стоимость проживания. Есть открытая автостоянка — бесплатно для гостей. Сейф. Лыжехранилище. Просторный светлый зал с большими комфортными кожаными креслами и настоящим камином, где так уютно выпить кружечку горячего глинвейна, любуясь жарко-оранжевой вознёй огня. Есть 15 номеров — стандарты и люксы, однокомнатные и двухкомнатные, полностью оборудованные мягкой и корпусной мебелью, телевизорами и холодильниками и всеми «санитарно-гигиеническими удобствами».

А главное — есть собственный прокат! Причём гостям «Мустага» всё горнолыжное снаряжение и оборудование предоставляется с очень привлекательной скидкой. А это большой выбор горных лыж и сноубордов начального и среднего уровня. И целая линейка для детей от 3-х лет. А также 70 ежегодно обновляемых вариантов для профессионального катания на высоких и супервысоких скоростях в модных зрелищных стилях фристайл, фрирайд и карвинг… Никаких ограничений и правил — только свобода!

Так что если вы сомневаетесь, какие лыжи себе прикупить, смело тестируйте разные модели и просто выбирайте, что вам больше подходит и нравится. Дополнительные услуги Ski-сервис, камеры хранения, инструкторы. Ещё один плюс отдыха в гостинице «Мустаг» это гибкая система скидок и на проживание, и на прокат.

Кафе «Перекати поле»  на 50 мест и более расположено на центральной площадке сектора «А» и находится на втором этаже проката «Кант».  Здесь можно поговорить, перевести дух, погреться и снова отправиться рассекать снежные горные просторы! Контраст огромных окон тепла и уюта внутри и вид холода снега и вьюги снаружи, реально производит очень приятное контрастное впечатление, смешанная кухня, бар, спиртное, свежая выпечка, большой выбор десертов, два бесплатных туалета. 

Инфраструктура: Рядом с нами множество кафе, ночной клуб, прокаты горнолыжного снаряжения, канатные дороги в шаговой доступности.  До п.г.т. Шерегеш и  ближайших магазинов 4 км,  можно добраться на такси. 

Услуги отеля: 

Дополнительные бесплатные услугивызов скорой помощи, нитки, медикаменты, комната для хранения инвентаря, сейф у администратора. Гости могут оставить на хранение инвентарь в прокате «Кант». На втором этаже гостиницы есть каминный зал с камином, в котором можно жарить шашлыки. Не охраняемая бесплатная парковка для гостей.

Дополнительные платные услуги:

На ресепшен можно приобрести предметы первой необходимости (зубная паста, зубные щетки, средства гигиены, соки, газ.вода и т.д.) Для проживающих в гостинице «Мустаг» скидка на прокат снаряжения 40%. Прокат «Кант» находится в 15 метрах от гостиницы.

Прокат «КАНТ» в Шерегеше ориентирован на 2 категории райдеров:

• начальный уровень;

• средний уровень.

150 комплектов горных лыж и 50 комплектов сноубордов, костюмы, очки, перчатки, шлемы.

Дополнительные услуги:

• Инструкторы

• Ski сервис  

Условия бронирования:

Для того что бы забронировать у нас номер, нужно позвонить по номеру + 7 905 907 51 56, или написать на электронную почту mustag.otel@yandex.ru 

ФИО

Дата заезда

Дата выезда

Паспортные данные для выставления счета на оплату проживания. 

Расчетный час:  12-00 выезд, 14-00 заезд – время местное. 

Питание: в кафе на первом этаже гостиницы (время работы 8:00-20:00). В стоимость включен завтрак и ужин, так же можно пообедать в кафе на первом этаже гостиницы самостоятельно. 

Номерной фонд:

Всего 15 номеров.

Стандарт двухместный – в номере 2 односпальные кровати, 2 прикроватные тумбочки, шкаф, холодильник, телевизор, зеркало, стол, стул, душ, санузел, шампунь и гель для душа. S 12м².

Стандарт + это трехместный номер – 2 односпальные кровати, диван, 2 прикроватные тумбочки, шкаф, холодильник, телевизор, зеркало, стол, стул, душ, фен, набор полотенец, санузел, шампунь и гель для душа. S 22м².

Стандарт улучшенный — 2х комнатный для трех человек, в номере 2 односпальные кровати, диван, 2 прикроватные тумбочки, шкаф, холодильник, телевизор, зеркало, стол, стул, душ, фен, набор полотенец,, санузел, шампунь и гель для душа. S 23,4м².

Малый люкс – 3х местный номер с возможностью предоставления дополнительного места. В номере мебель ручной работы из березы, большая 2хспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, зеркальный шкаф-купе, холодильник, телевизор, журнальный столик, угловой диван, душ ,фен, набор полотенец,, санузел, шампунь и гель для душа. S 31,3м².

Большой люкс с видом на гору — 4х местный номер с возможностью предоставления дополнительных мест. В номере большая 2х спальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, зеркальный шкаф-купе, холодильник, телевизор, журнальный столик, угловой диван, диван, обеденный стол, стулья, комод, зеркало, душевая кабинка, санузел, фен, набор полотенец, шампунь и гель для душа. 

S 60м²

 

Гостиница » Мустаг» на карте

 

 

 

Отзывы

 

© 2024 RESORTS — HOTELS.ORG · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru