Открыть меню

Пляжи в Сочи

 

 

Пляжи в Сочи – это 146 км песчано-галечного удовольствия, разбитого на определенные пляжи. Из более 130 пляжей – 30 бесплатных городских пляжей. Остальные закреплены за санаториями. На каждом пляже оборудован прокат лежаков, зонтов, катамаранов, кругов и прочего инвентаря. Кроме этого на пляжах можно заказать услуги массажиста. Каждый пляж имеет оборудованный пункт медицинской помощи и спасения на воде.  На всех пляжах работает множество аттракционов и аниматоры. Насладиться ласковым и теплым морем, прогулками по набережным, отдыхом в уютных кафе – ключевые моменты отличного отдыха!

Пляжи в Сочи

 

 

 

Центральный пляж в Адлере 

Центральный пляж в Адлере – это не только место, где можно искупаться в море, понежиться на солнце и позагорать. Разнообразные детские аттракционы и работа аниматоров сделают отдых запоминающимся и интересным. На пляже можно не только отдохнуть, но и сделать лечебный массаж. Вдоль всей набережной расположены уютные открытые кафе, бары, пиццерии с разнообразным меню, где царит прохлада и настоящее умиротворение. Приятно посидеть за разговором с друзьями, отдохнуть и насладиться великолепным морским пейзажем. Вдоль центрального пляжа расположена набережная, которая является излюбленным местом для прогулок. Особенно красиво здесь в вечернее и ночное время, когда включаются сотни ярких огней подсветки. В небольших павильонах, расположенных на набережной, отдыхающие могут выбрать экскурсии как по достопримечательностям и развлекательным объектам Сочи, включая морские экскурсии, так и на Тамань и в соседнюю Абхазию.

 

 

Пляж и набережная у Олимпийского парка в Адлере

Чистый пляж протяженностью более 6 км с красивой набережной, которая начинается практически у стадиона «Фишт». Прогуливаясь по набережной, можно не спеша увидеть все достопримечательности Олимпийского парка. Заканчивается набережная практически на границе с Абхазией. Пляж песчано-галечный, чистый и благоустроенный. Рядом уютные кафе, небольшие магазинчики.  По набережной можно как пройтись пешком, так и прокатиться на велосипеде, который можно взять здесь же на прокат.  Вечернее освещение придает набережной, парку и олимпийским объектам необычный вид, который стоит увидеть.

 

 

 Центральный пляж в  Лоо

Визитная карточка поселка Лоо — центральный пляж, который находится возле железнодорожного вокзала, в центре  Лоо.  Здесь вы найдете множество развлечений на любой вкус. Водные развлечения: катание на скутерах, «бананах», катамаранах, полеты на парашютах, прогулочные катера, а так же рыбалка в открытом море и дайвинг. Катание на горках с выходом в море. Рядом с территорией пляжа большое количество уютно расположенных кафе, баров и ресторанов, на любой вкус.

 

 

 Пляж в Лазаревском

 

 

© 2024 RESORTS — HOTELS.ORG · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru